WhatsApp
Каталог
Info+211660@cdmaker.ru
8 (495) 666-56-29
Статья

Картонная упаковка для компакт дисков

Наша компания занимается изготовлением картонной упаковки для компакт дисков на заказ.
Как говорится в старой поговорке: «Встречают по одежке….» так и с компакт дисками, Насколько бы не была важной и полезной информация, записанная на носителе, а как не крути, дизайн, безусловно, важен. Об этом свидетельствуют основы маркетинга.
Однако немаловажно и качество.
По нашему мнению самая практичная упаковка компакт дисков – это картонная упаковка. Во-первых: картон – лучший материал для нанесения изображения. Он дает возможность нанести в любом разрешении, изображение полиграфического качества. А во-вторых: более экологичный, легкий и практичный материал сложно и придумать.

Существуют несколько основных видов картонной упаковки. Но для самых избирательных предоставляется возможность, подобрать свой, наиболее приемлемый, в соответствии с записанным на диск контентом. А, возможно, Вам придутся по вкусу образцы стандартной комплектации. В таком случае изюминку можно придать теснением, либо печатью на самом диске.

Заказав тиражирование CD DVD, позаботьтесь о внешнем виде Вашего товара. Ведь клиент оценит каждую мелочь. Штат опытных дизайнеров поможет подобрать оформление, максимально раскрывающий все достоинства продукта.