Info+211660@cdmaker.ru
8 (499) 877-13-78
Каталог
WhatsApp
Оставить заявку
Total: 
(нам же нужно Вам куда-то ответить)
Все коробки представленные на сайте, это примеры коробок, которые мы можем изготовить на заказ для Вас. Мы не продаем готовые коробки, мы разрабатывает и производим их под каждый заказ.
Статья

Тиражирование mini CD

Наша компания готова помочь если вам требуется напечатать тиражирование DVD дисков
Производство mini cd осуществляется так же, как и производство cd дисков, но с последующим укорачиванием 120-ти мм диаметра диска CD до 80 мм диаметра формата mini cd.
MINI CD
Еще одной услугой, предлагаемой нашей компанией, является тиражирование mini cd. Диск mini cd представляет собой уменьшенный диск CD и, соответственно, вмещает в себя меньший объем данных – в среднем от 155 до 210 Мб. Менее распространенные версии mini cd рассчитаны на 300 Мб записываемых данных. Широкого распространения mini cd не получили за счет сравнительно небольшого объема памяти, но в ряде случаев такие диски являются оптимальными. Целесообразным является использование mini cd, когда вам необходимо создать «карманный» носитель небольшого количества важной информации, экономичный и эргономичный. Очень удобным является использование mini cd при проведении переговоров с партнерами, для размещения презентаций, каталогов продукции, софта. Мини-формат диска CD — неплохая альтернатива подарочным буклетам, носящим рекламный характер. Но главным достоинством mini cd является то, что вы можете грамотно и эффективно представить ваш продукт партнерам по бизнесу, а удобно поданная и оформленная информация поможет оставить приятное впечатление о вашей компании.