WhatsApp
Каталог
Info+211660@cdmaker.ru
8 (495) 666-56-29
Статья

Производство CD дисков

Наша компания занимается производством DVD дисков мелким и крупным оптом.
Распространение сд с записью презентации или рекламы, в наше время стало хорошим методом для ознакомления с фирмой и ее продукцией. Однако производство cd дисков, технологически сложный процесс. Для получения высокопробного контента, необходимо контролировать качество производства на каждом этапе. Очень многое зависит от оборудования, на котором происходит тиражирование.
Контроль качества
В своей работе мы используем только сертифицированные машины, именитых фирм. Работа которых, испытана годами. Все процессы автоматизированы, но работу оборудования перепроверяют высококвалифицированные специалисты.

Существуют 2 вида изготовления cd. Малотиражное производство отличается от промышленного. В первом случае информация с мастер-диска записывается на готовые носители. А во втором происходит штамповка дисков с помощью матрицы с уже нанесенным своего рода негативом информации. Из одной матрицы, получается свыше 1000 экземпляров. Доверив нам тиражирование дисков для продвижения Вашего продукта, мы гарантируем высококачественное производство cd. Позаботьтесь не только о высоком уровне распространяемой информации, а и о добротном носителе.