WhatsApp
Каталог
Info+211660@cdmaker.ru
8 (495) 666-56-29
Статья

Производство компакт дисков

Наша компания занимается производством компакт дисков мелким и крупным оптом.
Для успешного тиражирования дисков и получения качественного продукта высокого класса необходимо уделять максимальное внимание всем деталям в процессе производства компакт дисков. При тиражировании дисков необходимо следовать технологиям, разработанным строго в соответствии с государственными стандартами. Успешные компании, специализирующиеся на тиражировании cd и dvd, привлекают к работе только профессионалов и обеспечивают им оптимальные условия работы, а также используют новейшее оборудование. Помимо перечисленного, необходим тщательный поэтапный контроль качества продукции.
Контроль на производстве
Первоначальный контроль предусматривает оценку качества исходных материалов для изготовления дисков. Последующий контроль включает в себя контроль исполнения выбранной технологии тиражирования и печати, проверку соответствия содержимого готовых дисков содержанию мастер-диска, а также соответствие внешнего оформления диска разработанному макету. Контроль на заключительном этапе представляет собой оценку готовых дисков и мониторинг брака.

Мы используем современные оптические тестеры и осуществляем контроль качества продукции на всех стадиях изготовления, поскольку серьезный подход к аспекту соответствия продукта требованиям и пожеланиям клиента обеспечивает лучшее решение при производстве дисков dvd и cd.