Info+211660@cdmaker.ru
8 (499) 877-13-78
Каталог
WhatsApp
Оставить заявку
Total: 
(нам же нужно Вам куда-то ответить)
Все коробки представленные на сайте, это примеры коробок, которые мы можем изготовить на заказ для Вас. Мы не продаем готовые коробки, мы разрабатывает и производим их под каждый заказ.
Статья

Печать на cд дисках

Наша компания занимается печатью на CD дисках мелким и крупным оптом.
Визуально оформление так же важно, как и информация, записанная на носителе. Печать cd дополнит индивидуальность продукта, поможет донести суть до потребителя, перед началом просмотра данных записанных на него. На данный момент существует множество вариантов печати сд-р. Наиболее распространенные из них — это офсетная и струйная печать.
Виды печати на дисках:
Офсетная печать — нанесение рисунка или надписи горячим способом. С помощью офсетного цилиндра точечно наносится рисунок, в отличие от других видов печати изображение наносится не зеркальным, а прямым способом. Так называемая Полиграфическая печать, применяется для тиражей любых размеров.

Струйная печать cd-r — применяется малых тиражей, либо для печати на эксклюзивных единичных экземплярах. Позволяет наносить изображения любой сложности, в том числе фотографии. Недостаток такого способа в том, что рисунок не влагостойкий. Во избежание размытия от влаги, его покрывают лаком.

Качественная печать на сд дисках является лицом компании, и в какой — то степени свидетельствует об ее уровне. Печать логотипа или контактных данных, будет чем то, вроде визитной карточки. И станет отличным дополнением к информации, записанной на диске.