Info+211660@cdmaker.ru
8 (499) 877-13-78
Каталог
WhatsApp
Оставить заявку
Total: 
(нам же нужно Вам куда-то ответить)
Все коробки представленные на сайте, это примеры коробок, которые мы можем изготовить на заказ для Вас. Мы не продаем готовые коробки, мы разрабатывает и производим их под каждый заказ.
Статья

Печать и запись дисков

Наша компания занимается печатью и записью дисков мелким и крупным оптом.
Покупая чистые диски, мы всегда видим на них напечатанное название фирмы производителя, иногда с контактной информацией. Почему бы не воспользоваться такой замечательной возможностью и не заказать отдельно печать и запись дисков.
Изготовление дисков
Например, половину партии оставить чистыми, без какой либо записи. А разместить на ней краткую информацию о Вашем роде деятельности. Небольшое описание предлагаемых услуг и данные для связи, веб сайт или телефон. И разослать по почте, возможным потребителям Вашей продукции. Устроить промо акцию на улице. Обязательно случится так, что тому самому клиенту, срочно понадобится скопировать информацию, и под рукой окажется именно этот носитель. Тут уж и сыграет роль, на сколько, доступно и интересно будет изложена напечатанная информация на cd.

А вторую половину дисков с записью, распространять привычным способом. Не забыв при этом о внешнем виде. Ведь обложка, дающая полезную предварительную информацию, важна так же, как и содержание.

По сути, изготовление сд дисков, станет отличным толчком в продвижении новой компании. И для занимающей достойное место на рынке, методом информирования. Как постоянных и так новых клиентов о расширении и новинках предоставляемых услуг.