WhatsApp
Каталог
Info+211660@cdmaker.ru
8 (495) 666-56-29
Статья

Jewel box CD

Jewel box CD
Упаковка для дисков из пластика является альтернативой картонной упаковке и представлена разнообразными видами. Одним из распространенных вариантов пластиковой упаковки является jewel box cd. Футляр jewel box представляет собой пластиковую коробку с прозрачной лицевой и непрозрачной внутренней сторонами и боксом для размещения диска. Креплением для диска служит трей.
Jewel box – простой, но вместе в тем компактный и довольно вместительный футляр, поскольку делает возможным размещение в одной упаковке до 6 дисков. Диски могут располагаться в боксах, расположенных на разных страницах футляра, а могут вставляться перекрестно на одной странице.

Прозрачная лицевая часть диска предназначена для размещения дополнительной информации. Это может быть как информация, представляющая содержимое диска, а может быть рекламная информация-презентация компании и ее деятельности. Буклет с информацией может располагаться и под треем с обратной стороны диска.

Футляр jewel box — экономичная и надежная защита диска от воздействий внешнего характера, а также достойное внешнее оформление диска. Запись cd и dvd дисков и последующая упаковка в исполнении нашей компании – гарантия соблюдения стандартов качества.
Each page is counted, but no folio or page number is expressed or printed, on either display pages or blank pages.