WhatsApp
Каталог
Info+211660@cdmaker.ru
8 (495) 666-56-29
Статья

Изготовление упаковки для дисков

Наша компания занимается изготовлением упаковки для дисков мелким и крупным оптом.
В создании неповторимого и качественного продукта, каждая мелочь имеет вес. Оригинальный, запоминающийся дизайн — это то, что первое бросается в глаза. Тиражируя cd, целесообразным будет, не обращаясь к посредникам, а так же заказать изготовление упаковки для дисков. Это сэкономит средства, время и нервы. Не придется искать добросовестных изготовителей упаковки.

Наиболее выгодной в соотношении цены и качества, является упаковка из картона. Ее изготовление занимает минимум времени. А физические качества картона открывают бескрайние горизонты для воплощения любых, даже самых смелых идей в оформлении.
Изготовление упаковки для дисков
Например, выбрав для упаковки Вашего продукта простейший картонный конверт, помимо защиты от механических повреждений, Вы сможете разослать продвигаемый контент почтой. А печать на нем логотипа, сделает продукцию запоминающейся, и как следствие узнаваемой.

Очень эффектным, так же будет Диджпак, в виде небольшой книжечки. Помимо удобства, он выглядит достаточно солидно. Диск в такой упаковке фиксируется пластиковым креплением, тем самым не давая ему выскользнуть. Как оказывается, картонная упаковка для cd, наиболее удобная и экономически выгодная.
Each page is counted, but no folio or page number is expressed or printed, on either display pages or blank pages.