WhatsApp
Каталог
Info+211660@cdmaker.ru
8 (495) 666-56-29
Статья

Изготовление CD дисков

Наша компания занимается изготовлением CD дисков мелким и крупным оптом.
Изготовление дисков
В связи с увеличением цифровой информации, появилась потребность в разработке недорого, удобного в эксплуатации носителя. Так был разработан первой компакт — диск, прародителем которого стала виниловая пластинка. Задуманный только для аудио. Впоследствии появилась возможность записи любых видов файлов.

Изначально, изготовление CD дисков было довольно дорогостоящее. Но разработка высокотехнологичного оборудования дала возможность, на небольшом предприятии как наше, производить относительно недорогой, продукт высочайшего качества.


Существуют несколько форматов дисков CD: CD-R и CD-RW. Различие в том, что на CD-R отсутствует возможность перезаписи данных, в то время как на CD-RW эту операцию можно производить бесчисленное количество раз.

Имея небольшой объём в 700мб CD широко используются для распространения рекламы, презентаций, текстовых документов и другой важной информации.

При распространении тиража, большую роль сыграет упаковка CD дисков. Бокс, поможет краткой информацией о содержании носителя, привлечь желаемого клиента. А нанесенный рисунок, в случае утери упаковки, не даст продукту затеряться среди множества других.
Each page is counted, but no folio or page number is expressed or printed, on either display pages or blank pages.