Info+211660@cdmaker.ru
8 (499) 877-13-78
Каталог
WhatsApp
Оставить заявку
Total: 
(нам же нужно Вам куда-то ответить)
Все коробки представленные на сайте, это примеры коробок, которые мы можем изготовить на заказ для Вас. Мы не продаем готовые коробки, мы разрабатывает и производим их под каждый заказ.
Статья

Запись и печать на дисках

Наша компания занимается печатью на дисках дисков мелким и крупным оптом.
Запись и печать на дисках
Компакт-диски на сегодняшний момент стали одним из главных способов продвижения бизнеса, массового распространения информации. Запись и печать дисков позволит вам не только донести до людей необходимые для вас сведения, но также и поможет потенциальному потребителю обратить свое внимание именно на ваш товар. На лицевой части диска наносится печать, которая будет отображать название и логотип вашей компании, в том числе содержать всю необходимую информацию: телефон, адрес, описание ваших услуг.

Корпоративная символика еще больше поможет привлечь клиентов, так как яркий диск будет явно выделяться среди других идентичных серых «болванок».

Упаковка позволит не только уберечь диск от повреждений, но также нести на себе нужную вам информацию. Дизайнеры разработают для вашей упаковки оформление, которое сделает ваш продукт неповторимым и запоминающимся. Наше производство картонной упаковки без посредников позволит вам сэкономить ваши деньги, что станет еще одним приятным бонусом в сотрудничестве с нами.

Each page is counted, but no folio or page number is expressed or printed, on either display pages or blank pages.