Info+211660@cdmaker.ru
8 (499) 877-13-78
Каталог
WhatsApp
Оставить заявку
Total: 
(нам же нужно Вам куда-то ответить)
Все коробки представленные на сайте, это примеры коробок, которые мы можем изготовить на заказ для Вас. Мы не продаем готовые коробки, мы разрабатывает и производим их под каждый заказ.
Статья

Упаковка для дисков

Наша компания занимается изготовлением тиражей упаковки для дисков на заказ.
Для повышения успешности и рентабельности продвижения вашего продукта необходимо поддерживать имидж компании. Важную роль здесь выполняет внешнее оформление и упаковка для дисков. Картонная упаковка на рынке полиграфии представлена разнообразно, но особенно стоит отметить конверты и Диджипаки.
Различные вариации решения ваших проблем.
Диджипак – упаковка для диска из двухслойного картона, склеенного при помощи эластичных корешков, позволяющих сторонам складываться в заданном направлении. В центре внутренней стороны конверта Диджипак располагается пластмассовое крепление для диска — трей, или спайдер – самоклеящаяся деталь из поролона. Двухслойная конструкция диска Диджипак делает возможной печать на внутренней и внешней сторонах диска, а также полное или выборочное ламинирование, тиснение и конгрев.

Диджифайл по строению напоминает Диджипак, но отличается методом крепления диска. Основной крепежный элемент конверта Диджифайл — фигурная прорезь, которая может быть исполнена также в виде кармана или боковых «ушек».

картонная упаковка вида Диджипак и Диджифайл являются удобными и недорогими вариантами упаковки дисков, а также различны по расположению треев и последовательности раскрытия, наличию клапанов для размещения буклетов и рекламной информации, что позволяет подойти к презентации вашей продукции творчески.

В нашей компании вы можете заказать индивидуальную картонную упаковку Диджипак и Диджифайл без посредников, что позволит вам получить качественную продукцию по оптимальным ценам.