Info+211660@cdmaker.ru
8 (499) 877-13-78
Каталог
WhatsApp
Оставить заявку
Total: 
(нам же нужно Вам куда-то ответить)
Все коробки представленные на сайте, это примеры коробок, которые мы можем изготовить на заказ для Вас. Мы не продаем готовые коробки, мы разрабатывает и производим их под каждый заказ.
Статья

Тиражирование CD и DVD дисков

Наша компания готова помочь если вам требуется напечатать тиражирование CD и DVD дисков
Тиражирование cd, dvd дисков – многоступенчатый сложный процесс, в котором для получения качественного и привлекательного конечного результата одинаково важны все этапы производства. Но особое внимание стоит уделить внешнему оформлению готового изделия, поскольку даже самый качественный и содержательный носитель информации без должного оформления не заинтересует потенциального покупателя.
Какие цели у тиражирования дисков
Внешний дизайн упаковки вашего продукта должен, с одной стороны, представлять визуально содержимое диска, а с другой стороны, содержать интригу, некий вызов, призыв выбрать именно этот диск среди множества аналогичных продуктов. При оформлении диска и нанесении на его лицевую сторону изображения важен каждый нюанс, помимо смыслового содержания рисунка, необходимо его качественное нанесение.

Современные возможности полиграфического оборудования, а также технологии печати делают возможным воплощение в жизнь даже самых смелых замыслов дизайнеров. Печать дисков осуществляется различными технологиями, выбор которых зависит от тиража дисков, сложности изображения и количества составляющих его цветов. Выбор технологии печати дисков определяется еще и в зависимости от того, производится печать на готовых дисках или на чистых, предусматривающих дальнейшую запись. Оба варианта при правильном подходе, учитывающем исходные параметры, обеспечат высокое качество печати.