Info+211660@cdmaker.ru
8 (499) 877-13-78
Каталог
WhatsApp
Оставить заявку
Total: 
(нам же нужно Вам куда-то ответить)
Все коробки представленные на сайте, это примеры коробок, которые мы можем изготовить на заказ для Вас. Мы не продаем готовые коробки, мы разрабатывает и производим их под каждый заказ.
Статья

Тиражирование CD, DVD дисков

Наша компания готова помочь если вам требуется напечатать тиражирование CD и DVD дисков
Тиражирование cd, dvd в производственном масштабе осуществляется методом репликации (заводской штамповки), этот метод является наиболее актуальным и популярным. Но при определенных условиях целесообразным является тиражирование дисков при помощи дубликации.
Дубликация дисков
Дубликация дисков подразумевает нанесения информации на готовые пустые диски – cd-r dvd-r. Для осуществления процесса дубликации дисков необходимо создание мастер-диска, на который записывается распространяемая информация, диска-образца. Мастер-диск помещают в специальное устройство для дубликации – дубликатор с одним или несколькими приводами для записи дисков. Необходимо помнить о том, что невысокая скорость записи обеспечивает лучшее качество записи данных. Скорость тиражирования компакт-дисков, осуществляемого методом дубликации, зависит от качества оборудования, количества дубликаторов и приводов в каждом из них, скорости записи и количества информации на мастер-диске. Обязательным этапом дубликации является контроль наличия бракованных изделий.

Тиражирование cd, dvd дисков с применением дубликации является оптимальным, когда следует изготовить небольшой тираж дисков в короткий срок.