Info+211660@cdmaker.ru
8 (499) 877-13-78
Каталог
WhatsApp
Оставить заявку
Total: 
(нам же нужно Вам куда-то ответить)
Все коробки представленные на сайте, это примеры коробок, которые мы можем изготовить на заказ для Вас. Мы не продаем готовые коробки, мы разрабатывает и производим их под каждый заказ.
Статья

Флешки с логотипом в Москве

Наша компания занимается изготовлением USB флешек с печать, гравировкой, тампо-печатью на заказ.
Прекрасным средством продвижения ваших товаров и услуг является изготовление флешек с использованием фирменного логотипа вашей компании. Флешки с корпоративной символикой является эффектным инструментом маркетинга и оригинальным функциональным презентом.
Нанесение логотипа на флэшки осуществляется следующими основными технологиями:
— Тампопечать. Метод является относительно недорогим и актуален в случаях, когда тираж флешек превышает 100 штук. Тампопечать используется для нанесения логотипа на пластмассовые, деревянные и металлические флэшки. Преимущество данного метода состоит в том, что эластичный тампон позволяет нанесение изображения не только на ровную, но и на рельефную поверхность.

— Лазерная гравировка заключается в нанесении логотипа на флешку при помощи воздействия лазерного луча и осуществляется, если материал флэшки достаточно твердый, а вам необходимо нанести сложный рисунок с множеством мелких деталей.

— Шелкография – метод нанесения цветного изображения, при котором краски наносятся через специальный трафарет. К преимуществам метода печати шелкографией относится экономичность, долговечность конечного результата.

— Тиснение – создание на поверхности кожаной флэшки объемного изображения или надписи. Тиснение осуществляется посредством металлического клише фольгированием или конгревом. Поскольку тиснение – дорогой вид нанесения логотипа, флэш-карта, оформление которой выполнено тиснением, станет отличным эксклюзивным подарком для VIP-персон.

Печать на флешках, как запись и печать дисков, является современным способом заявить о себе и прилечь новых клиентов и партнеров.