Info+211660@cdmaker.ru
8 (499) 877-13-78
Каталог
WhatsApp
Оставить заявку
Total: 
(нам же нужно Вам куда-то ответить)
Все коробки представленные на сайте, это примеры коробок, которые мы можем изготовить на заказ для Вас. Мы не продаем готовые коробки, мы разрабатывает и производим их под каждый заказ.
Статья

Срочное тиражирование CD

Наша компания готова помочь если вам требуется напечатать тираж CD дисков в кратчайшие сроки
В современности любой бизнес оправдывает популярное высказывание о том, что время — деньги. Успешность компании, ее состоятельность определяются способностью провести маркетинговые исследования в выбранной нише рынка, тщательно проанализировать потребности рынка и предоставить то, в чем больше всего нуждаются потребители. Все эти действия необходимо выполнить оперативно и своевременно, опередив конкурентов. В продвижении прекрасным решением подобных ситуаций является срочное тиражирование cd и dvd.
Методы печать:
Выбор метода срочного тиражирования дисков зависит от количества экземпляров одного тиража. Если тираж насчитывает 1000 и более экземпляров, оптимальным выбором будет метод репликации с использованием матрицы диска, что гарантирует высокое качество записываемой информации. При малых тиражах, начинающихся от 1 и ограничивающихся 500 экземплярами, используется метод дубликации. Скорость тиражирования при дубликации зависит от класса применяемого устройства — дубликатора. Самые производительные дубликаторы — коммерческие, немного уступают в скорости офисные и производительные дубликаторы.

Оптимальным методом печати при срочном тиражировании диска является струйная печать или печать методом шелкографии. Задачу оперативной и функциональной упаковки успешно выполняет картонная упаковка для дисков.