Info+211660@cdmaker.ru
8 (499) 877-13-78
Каталог
WhatsApp
Оставить заявку
Total: 
(нам же нужно Вам куда-то ответить)
Все коробки представленные на сайте, это примеры коробок, которые мы можем изготовить на заказ для Вас. Мы не продаем готовые коробки, мы разрабатывает и производим их под каждый заказ.
Статья

Печать дисков

Наша компания занимается изготовлением боксы для CD дисков мелким и крупным оптом.
Стремительный темп развития компьютерных технологий превратил печать дисков cd и dvd из экзотики в насущную необходимость. Несмотря на широкое распространение и массовую доступность, печать дисков является прекрасным способом заявить о себе и своем уникальном продукте, а также привлечь новых клиентов и новых партнеров. В зависимости от наличия или отсутствия информации на диске целесообразно применять тот или иной вид печати, которых насчитывается достаточно много.
Виды печать:
Чистые диски, предназначенные для печати, удобнее декорировать термопечатью, струйной и офсетной печатью.

Термопечать подразумевает нанесение рисунка горячими красками точечно, изображение обладает влагоустойчивостью и долговечностью. Этот метод лучше всего подходит для нанесения логотипов и несложных надписей.

Струйная печать позволяет нанесение сложных фотографических изображений и подходит для изготовления единичных изделий, или малого тиража дисков. Технология струйной печати делает возможным срочное тиражирование дисков, поскольку не занимает много времени.

Полиграфическая печать заключается в нанесении изображения офсетными машинами. Это относительно экономичный способ печати на дисках, который применяется для тиражей от 500 штук.

Готовые диски, содержащие информацию, декорируют методами офсетной печати и шелкографии.