Info+211660@cdmaker.ru
8 (499) 877-13-78
Каталог
WhatsApp
Оставить заявку
Total: 
(нам же нужно Вам куда-то ответить)
Все коробки представленные на сайте, это примеры коробок, которые мы можем изготовить на заказ для Вас. Мы не продаем готовые коробки, мы разрабатывает и производим их под каждый заказ.
Статья

Картонная упаковка CD

Наша компания занимается изготовлением картонной упаковки CD мелким и крупным оптом.
Картонная упаковка CD – это не только защита диска от внешних негативных воздействий при хранении и особенно транспортировке, но и важный элемент рекламы, формирующий у потенциального потребителя или будущего партнера положительное впечатление о конкретном товаре (услуге) или о компании в целом. Именно по этой причине современные специалисты в области маркетинга и рекламы совместно с дизайнерами тщательно прорабатывают макет будущего диска и упаковки к нему.

Упаковка из картона представлена множеством вариантов, при желании вы можете создать свой уникальный дизайн и макет картонной конструкции. Конверт или диджипак, содержащий в себе диск, привлекает внимание в первую очередь, поэтому так важно уделить должное внимание его визуальному оформлению.
Технологии изготовление картонной упаковки CD
Помимо традиционных видов печати конвертов для дисков для дополнительного украшения упаковки используются следующие приемы:

— Каширование – технология, которая позволяет получить качественный рисунок за счет наклеивания тонкого бумажного слоя на более толстый слой картона.

— Тиснение – «выдавливание» объемных изображений на бумаге, которое может дополняться фольгированием.

— Ламинирование – используется для придания бумаге матовости или глянца. Ламинирование может выполняться как прозрачными, так и цветными пленками.

Производство dvd и cd позволит вам завоевать новые рынки и привлечь новых клиентов, а стильная креативная упаковка поможет выполнить эту задачу максимально эффективно.
Each page is counted, but no folio or page number is expressed or printed, on either display pages or blank pages.