Info+211660@cdmaker.ru
8 (499) 877-13-78
Каталог
WhatsApp
Оставить заявку
Total: 
(нам же нужно Вам куда-то ответить)
Все коробки представленные на сайте, это примеры коробок, которые мы можем изготовить на заказ для Вас. Мы не продаем готовые коробки, мы разрабатывает и производим их под каждый заказ.
Статья

Изготовление и брендирование флэш-карт

Наша компания занимается изготовлением USB флешек с печать, гравировкой, тампо-печатью на заказ.
Качественная красивая упаковка необычного дизайна, несомненно, привлечет внимание клиентов именно к вашему продукту. Изготовленная картонная упаковка без посредников, позволяет уменьшить бюджет изготавливаемого продукта.
Какие еще существуют способы выделить свой продукт?
Мы предлагаем воспользоваться нашей услугой по изготовлению и брендированию флэш-карт.

Основным предназначением является использование флэшки с уникальным дизайном в виде корпоративной символики внутри компании или для эффективного взаимодействия с клиентами и партнерами по бизнесу.

Незаменимым помощником при проведении конференций, выставок, совещаний и деловых встреч является флэш-карта. При компактности и удобстве в использовании, флэш-карта может содержать большой объем информации.

В качестве сувенира можно использовать подарочный вариант флэшки, содержащей логотип вашей компании. Фирменная символика или слоган, размещенный на флэшке, будет напоминать об услугах, предоставляемых вашей компанией.

Изготовление флэш-карт на заказ – современная востребованная услуга, ориентированная на продвижение вашего бизнеса и способствующая созданию и поддержанию прекрасного имиджа вашей компании.